тип Splitter кассеты ABS 1x32 PLC волокна SC UPC оптически

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: DAWNERGY
Сертификация: Anatel,CE,ROHS
Номер модели: DA-PLC-132-SCU-C
Количество мин заказа: 100пкс
Цена: 14.29 USD
Упаковывая детали: Коробка коробки
Время доставки: 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
Условия оплаты: Т/Т, Л/К, Д/А, Д/П
Поставка способности: 10к в день
ИМЯ: тип Splitter кассеты ABS 1x32 PLC волокна SC UPC оптически Тип волокна: ITU-T определенные G657A1 или изготовленное на заказ
Длина волокна: 1 (+/- определенные метр или изготовленное на заказ 0,05) Соединитель: SCUPC
Работая длина волны (nm): 1260-1650 Цвет кабеля волокна: Белизна или Мульти-цвет
Высокий свет:

Splitter волокна 1x32 оптически

,

Splitter волокна Sc Upc 1x32

,

Splitter PLC SCUPC 1x32

ТИП СТАНДАРТ КАССЕТЫ ABS 1X32 СОЕДИНИТЕЛЯ TELCORDIA 1209&1201 SPLITTER SC/UPC PLC ВОЛОКНА ОПТИЧЕСКИ

 

Splitter цепи световой волны Dawnergy плоскостный (PLC) оптически прибор управления силы который использует технологию волновода кремнезема оптически. Он имеет небольшой размер, высокую надежность, широкий работая диапазон длины волны. Он широко использован в сетях PON и осуществляет разделять силы оптически сигнала.

Особенности:

Параметры 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Работая длина волны (nm) 1260~1650
Вносимая потеря (dB) Типичный 3,6 6,8 10 13,1 16,2 20
Макс (P/S) 3.8/4.0 7.2/7.4 10.5/10.7 13.6/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
Единообразие (dB) Типичный 0,3 0,4 0,5 0,6 0,8 1,2
Макс 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
PDL (dB) Типичный 0,1 0,1 0,15 0,15 0,15 0,2
Макс 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3 0,4
Потеря возвращения (dB) Минута 55
Направленность (dB) Минута 55
Длина волокна (m) 1 (+/--0,05) или клиент определили
Тип волокна ITU-T G657A1 или клиент определило
WDL (dB) Типичный 0,2 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3
Макс 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
TDL (dB) (- 40~85℃) Типичный 0,2 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3
Макс 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Рабочая температура (℃) -40~85
Температура хранения (℃) -40~85
Упаковывая размер (mm) Обнаженный Splitter 40x4x4 50x7x4 60x12x4
Мини модуль 60x7x4 60x12x4 80x20x6 100x40x6
Тип кассеты 100x80x10 120x80x18
 
Параметры 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64
Работая длина волны (nm) 1260~1650
Вносимая потеря (dB) Типичный 3,7 7 10,8 13,6 16,8 20,5
Макс (P/S) 3.9/4.2 7.5/7.8 11.2/11.5 14.2/14.5 17.4/17.7 21.0/21.5
Единообразие (dB) Типичный 0,5 1 1 1,2 1,5 2,2
Макс 0,6 1,2 1,5 1,8 2 2,7
PDL (dB) Типичный 0,1 0,1 0,2 0,3 0,3 0,3
Макс 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,4
Потеря возвращения (dB) Минута 55
Направленность (dB) Минута 55
Длина волокна (m) 1 +/--0,05 или клиент определили
Тип волокна ITU-T G657A1 или клиент определило
WDL (dB) Типичный 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,8
Макс 0,4 0,4 0,5 0,6 0,8 1,2
TDL (dB) (- 40~85℃) Типичный 0,3 0,3 0,3 0,4 0,4 0,4
Макс 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Рабочая температура (℃) -40~85
Температура хранения (℃) -40~85
Упаковывая размер (mm) Обнаженный Splitter 50x7x4 60x7x4 70x12x4
Мини модуль 60x7x4 80x12x5 100x20x6 100x40x6
Тип кассеты 100x80x10 120x80x18
Примечания: 1. измерения сделаны на комнатной температуре. Потеря соединителя исключена в вышеуказанных спецификациях.
2. Ранг S=Standard, ранг P=Premium

 

 

 

 

 

 

 

Контактная информация
Peter Bi

Номер телефона : 0086 21 67877780

WhatsApp : +008615002176701