1x16 мини тип Splitter PLC волокна SCAPC

Основная информация
Место происхождения: фарфор
Фирменное наименование: DAWNERGY
Сертификация: Anatel
Номер модели: DA-PLC-116-SCA-M
Количество мин заказа: 100pcs
Цена: 7.8 USD
Упаковывая детали: Коробка волдыря
Время доставки: 5 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, L/C, D/A, D/P
Поставка способности: 10k в день
Тип волокна: ITU-T определенные G657A1 или изготовленное на заказ Длина волокна: 1 (+/- определенные метр или изготовленное на заказ 0,05)
Соединитель: SCAPC Работая длина волны (nm): 1260-1650
Цвет кабеля волокна: Белизна или Мульти-цвет
Высокий свет:

Splitter PLC волокна SCAPC

,

Splitter PLC волокна 1x16

,

Splitter SCAPC 1x16

SPLITTER PLC МИНИ ВОЛОКНА МОДУЛЯ 1X16 ОПТИЧЕСКИ С НАДЕЖНОСТЬЮ СОЕДИНИТЕЛЯ TELCORDIA 1209&1201 SC/APC СТАНДАРТНОЙ МАЛОПОТЕРТОЙ ВЫСОКОЙ

Параметры 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Работая длина волны (nm) 1260~1650
Вносимая потеря (dB) Типичный 3,6 6,8 10 13,1 16,2 20
Макс (P/S) 3.8/4.0 7.2/7.4 10.5/10.7 13.6/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
Единообразие (dB) Типичный 0,3 0,4 0,5 0,6 0,8 1,2
Макс 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
PDL (dB) Типичный 0,1 0,1 0,15 0,15 0,15 0,2
Макс 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3 0,4
Потеря возвращения (dB) Минута 55
Направленность (dB) Минута 55
Длина волокна (m) 1 (+/--0,05) или клиент определили
Тип волокна ITU-T G657A1 или клиент определило
WDL (dB) Типичный 0,2 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3
Макс 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
TDL (dB) (- 40~85℃) Типичный 0,2 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3
Макс 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Рабочая температура (℃) -40~85
Температура хранения (℃) -40~85
Упаковывая размер (mm) Обнаженный Splitter 40x4x4 50x7x4 60x12x4
Мини модуль 60x7x4 60x12x4 80x20x6 100x40x6
Тип кассеты 100x80x10 120x80x18
 
Параметры 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64
Работая длина волны (nm) 1260~1650
Вносимая потеря (dB) Типичный 3,7 7 10,8 13,6 16,8 20,5
Макс (P/S) 3.9/4.2 7.5/7.8 11.2/11.5 14.2/14.5 17.4/17.7 21.0/21.5
Единообразие (dB) Типичный 0,5 1 1 1,2 1,5 2,2
Макс 0,6 1,2 1,5 1,8 2 2,7
PDL (dB) Типичный 0,1 0,1 0,2 0,3 0,3 0,3
Макс 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,4
Потеря возвращения (dB) Минута 55
Направленность (dB) Минута 55
Длина волокна (m) 1 +/--0,05 или клиент определили
Тип волокна ITU-T G657A1 или клиент определило
WDL (dB) Типичный 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,8
Макс 0,4 0,4 0,5 0,6 0,8 1,2
TDL (dB) (- 40~85℃) Типичный 0,3 0,3 0,3 0,4 0,4 0,4
Макс 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Рабочая температура (℃) -40~85
Температура хранения (℃) -40~85
Упаковывая размер (mm) Обнаженный Splitter 50x7x4 60x7x4 70x12x4
Мини модуль 60x7x4 80x12x5 100x20x6 100x40x6
Тип кассеты 100x80x10 120x80x18
Примечания: 1. измерения сделаны на комнатной температуре. Потеря соединителя исключена в вышеуказанных спецификациях.
2. Ранг S=Standard, ранг P=Premium

 

1x16 мини тип Splitter PLC волокна SCAPC 0

Контактная информация
Peter Bi

Номер телефона : 0086 21 67877780

WhatsApp : +008615002176701