1x2 1310nm 1550 1/99 муфт FBT

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: DAWNERGY
Сертификация: CE ROHS
Номер модели: ЛФК-102-П-13/15-1-1-09-10-Н-09-10-Н
Количество мин заказа: 100
Цена: 2.6USD
Упаковывая детали: Пакет Бластик
Время доставки: 7дайс
Условия оплаты: Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т
Поставка способности: 10к в день
Длина волны Oprating: 1310 или 1550 или 1310 и 1550 Направленность (db): никакой более менее чем 50
Рабочая температура (℃): -40~+85
Высокий свет:

муфта 1x99 FBT

,

муфты 1x2 FBT

,

1x99 сплавило муфту волокна

МУФТА 1310 1X2 FBT 1550 СПЛАВЛЕННАЯ ПОЛЯРИЗАЦИЯ ВНОСИМОЙ ПОТЕРИ НИЗКОГО УРОВНЯ SPLITTER 1/99 ВОЛОКНА НИЗКАЯ

 

 

Тип 1x2 (2x2) - s 1x2 (2x2) - d 1x2 (2x2) t
Работая длина волны 1310 или 1550 1310 и 1550 1310,1490 и 1550
Ширина полосы частот (nm) ±15 ±40 1310/1550±40,1490±20
Коэффициент соединения ранга Максимальная вносимая потеря (dB)
P S P S P S
50/50 3,4 3,5 3,5 3,6 3,6 3,7
40/60 4.50/2.70 4.80/2.90 4.70/2.70 4.90/2.90 4.80/2.90 5.00/3.00
30/70 5.80/2.00 6.10/2.10 6.00/1.90 6.30/2.10 6.20/2.00 6.40/2.20
20/80 7.70/1.25 8.00/1.35 7.90/1.40 8.40/1.50 8.20/1.50 8.50/1.60
10/90 11.20/0.75 11.30/0.85 11.30/0.80 12.00/0.85 11.50/0.80 12.50/0.85
5/95 14.50/0.45 14.60/0.55 14.60/0.55 14.90/0.60 14.70/0.60 15.20/0.65
3/97 16.70/0.35 17.00/0.45 16.70/0.35 17.25/0.45 17.20/0.40 17.80/0.45
2/98 18.50/0.30 19.00/0.35 18.65/0.30 19.20/0.40 19.00/0.35 19.50/0.40
1/99 21.50/0.30 22.20/0.35 21.80/0.30 22.50/0.35 22.00/0.35 22.80/0.40
PDL (dB) ≤0.10 ≤0.15 ≤0.15 ≤0.20 ≤0.15 ≤0.20
Направленность (dB) ≥50
Температура деятельности (℃) -40 до +85
Температура магазина (℃) -40 до +85
Примечание: Потеря соединителя исключена в вышеуказанной спецификации

 

 

Конфигурация 1X2 (2X2)
Размеры (ΦXL) (mm) волокно 250μm обнаженное Φ3.0X50
трубка 900μm свободная Φ3.0X54
трубка 900μm/2mm/3mm свободная 90X20X10

 

Код Порт Ранг Длина волны Соединяя коэффициент Пакет Волокно входного сигнала

Входной сигнал

Длина

Соединитель входного сигнала Волокно выхода Длина выхода Выходное соединение
LFC

102=1x2

202=2x2

Ранг P=P

Ранг S=S

13= 1310nm

15= 1550nm

13/15= 1310/1550nm

13/14/15= 1310/1490/1550nm

 

50=50/50

40=40/60

30=30/70

20=20/80

10=10/90

5=5/95

3=3/97

2=2/98

1=1/99

1=Φ3.0X50mm

2=Φ3.0X54mm

3=90X20X10mm

Волокно SF=250um одиночное

отрезок провода 09=0.9mm

отрезок провода 20=2.0mm

отрезок провода 30=3.0mm

05=0.5M

10=1.0M

15=1.5M

20=2.0M

 

N=None

SCA=SC/APC

SCU=SC/UPC

LCA=LC/APC

LCU=LC/UPC

FCA=FC/APC

FCU=FC/UPC

X=others

Волокно SF=250um одиночное

отрезок провода 09=0.9mm

отрезок провода 20=2.0mm

отрезок провода 30=3.0mm

05=0.5M

10=1.0M

15=1.5M

20=2.0M

 

N=None

SCA=SC/APC

SCU=SC/UPC

LCA=LC/APC

LCU=LC/UPC

FCA=FC/APC

FCU=FC/UPC

X=others

Контактная информация
Peter Bi

Номер телефона : 0086 21 67877780

WhatsApp : +008615002176701